Вестник ДЮСШ ЦСКА

по горнолыжному спорту


Первенство спортивной школы

30 марта 2018 г. на  склонах  нашей  школы  прошли соревнования  «Закрытие сезона»

Скоро  будут  доступны  для  ознакомления  протоколы  и  фото  с соревнований, а  пока  предлагаем Вашему вниманию репортаж с детских соревнований среди  дошкольников  второго  года обучения "Юный олимпиец"

 

 

Приз В.Тальянова.


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК ЗАНЯВШИХ ВЕСЬ ПОДИУМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ "ПРИЗ В.ТАЛЬЯНОВА".

 

03 и 04  марта в Москве уже во 2-й раз прошли соревнования  на  "Приз В. Тальянова" среди  спортсменов 2007-2004  г.р.


03 марта  соревнования среди младшей возрастной группы проходили  на  склонах ГБ "ЦСКА"

04 марта  спортсмены  2004-2005 г.р. выступали на  склонах  ГСК "Ново-Переделкино" где  и отличились  наши  спортменки. 

 

официальные  результаты  за 3 марта.


Протоколы  2-го  соревновательного  дня  на  страницах ФГССМ в социальных сетях

Первенство Москвы 2018.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ФЕДЕРАЦИИ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА.

 

    В грядущие выходные в Москве (ГСК "Ново-Переделкино") пройдут важнейшие региональные соревнования среди юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005 г.г.р.) , в которых примут участие сильнейшие спортсмены-горнолыжники из столичных школ.

 

Предварительная программа Первенства Москвы среди юношей и девушек

 

17.02.2018, Москва, Ново-Переделкино; Дисциплина: слалом
18.02.2018, Москва, Ново-Переделкино; Дисциплина: слалом-гигант

 

8.45-9.30 – регистрация участников, выдача стартовых номеров тренерам, представителям команд на 1 этаже в здании школы; Напоминаем стартовые номера выдаются только тренерам, представителям команд!
Соревнования состоятся на спортивном склоне!

    

Порядок старта девушки/юноши 2004-2005, 2002-2003 г.г.р.:


1 попытка - девушки 2004-2005 г.р., 1 попытка – юноши 2004-2005 г.р., 1 попытка - девушки 2002-2003 г.р., 1 попытка – юноши 2002-2003 г.р., 2 попытка - девушки 2004-2005 г.р., 2 попытка – юноши 2004-2005 г.р., 2 попытка - девушки 2002-2003 г.р., 2 попытка - юноши 2002-2003 г.р.

 

9.30-9.45 – постановка 1-ой трассы;
9.30-10.00 – разминка на 2 склоне, бугельный подъёмник открыт для участников;
10.00-10.20 - просмотр 1-ой трассы (осуществляется в нагрудных номерах, надетых на куртки);
10:15 - вход на трассу участникам закрыт;
10:25 - старт открывающих;
10:30 - старт первого участника на 1-ой трассе;

12:10 - 12:25 - перестановка (постановка 2-ой трассы) *;
12:25 - 12:50 - просмотр 2-ой трассы**(осуществляется в нагрудных номерах, надетых на куртки);
12:40 - вход участникам на трассу закрыт;
12:55 - старт открывающих;
13:00 - старт первого участника на 2-ой трассе;
15:10 - награждение.

 

* Перестановка трассы происходит сразу по окончании 1-ой попытки. В случае, если 1-ая попытка завершится раньше срока, намеченного в программе, заявленная программа корректируется по ходу соревнований. Об изменениях в программе (времени просмотра второй трассы) спортсменам и представителям команд сообщается в конце 1-ой попытки по громкой связи.
**Просмотр второй трассы открывается по готовности.

Юный Армеец 2018.

 

 

23 февраля 2018 г. На склонах горголыжной базы "Крылаткие холмы" прошло  Открытое первенство спортивной школы (по зимним видам спорта, имени В.И.Тальянова) «День защитника Отечества»

 

     В соревнованиях прияло участие  более 300 участников, представляющих горнолыжные  школы Москвы и Подмосковья.

Спортсмены  2011-2006 г.р. соревновались  в  слаломе-гиганте, а участников 2005-2002  г.р.  ждало  2  попытки  специального  слалома.

 

Слалом-гигант  результаты

Слалом результаты

 

 

Открытие сезона 2018.

30 января  2018 года на склонах спортивной  базы  "Крылатские  холмы" состоялись соревнования  на  первенство  Спортивной школы (по  зимним видам спорта имени  В.И. Тальянова)  - "ОТКРЫТИЕ  СЕЗОНА"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ